Сериалы » Новинки » Книга Бобы Фетта

Книга Бобы Фетта 1 сезон смотреть онлайн

Всё время Бобы Фетта проводил в неизменных боях и войнах. Заслуженный наследник положение своего отца киллера Джанго Фетта, немало он находился перед лицом смерти, но подаренная от Джанго защита мандалоров постоянно несомненно предохраняла его от гибели. Пару десятков лет Боба летая посетил всю Галактику, исполняя задания Синдиката, тем заслуженно получил почтение Джабба Хатта - преступного главаря. Но сейчас, впоследствии гибели всесильного короля бандитов, Боба Фетт решается тронуться на Татуин, дабы захватить престол и лично управлять преступной империей. Совместно со своей преданной подругой Феннек Шанд он собирается подчинить себе всех и весь космический криминальный синдикат.

Созвав к себе былых и преданных людей Джаббы, Боба Фетт говорит им о своих планах и предлагает криминальным босам интересный выбор, от какого выигрывают все. Фетт пробует уверить их, что его могущество станет построена на обоюдном почтении и взаимовыгоды. Но только не все из подвластных Джаббы как оказалось согласны работать около руководства Бобы. Обвыкшиеся удерживать в ужасе целую Галактику, они с сомнением касаются к смертельным мыслям Фетта, как-никак подобный путь к правлению как оказалось далек им. Боба встречается с недопониманием подчиненных и трудностями. Чтоб усидеть на захваченном им престоле,Фетту надо прибавить немного стараний.

Смотреть сериал Книга Бобы Фетта


  • Оригинал: The Book of Boba Fett
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Джордж Лукас
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 7 серия
  • 7.5
    7.8
Книга Бобы Фетта
HD (720p)

Смотреть Книга Бобы Фетта 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Книга Бобы Фетта 1 сезон 1-6,7,8 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив