Сериалы » Новинки » CSI: Вегас

CSI: Вегас 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Лас-Вегас постоянно был зоной большого числа увеселительных и картежных заведений. Логично, что кроме дисциплинированных посетителей тут сосредоточились преступные группировки и значимые авторитеты. Это побудило организовать особенную лабораторию Макси Роби, где группа профессионалов постоянно работала над раскрытием разных противозаконных дел. Идеально оснащенный для работы научный центр выдавал потрясающие итоги в борьбе с преступностью. Это очень расстраивало бандитов. Как-то произошел бандитский случай. Несколько головорезов вломились в дом детективного эксперта в прошлом, Джима Брасса. Пожилой возраст, плохое зрение мужчины не помешали ему дать стоящее сопротивление нападавшим. Бывалый детектив смог даже прикончить одного из преступника.


Тело отправили в лабораторию. К делу привлекают как бывших сотрудников, так и нынешних. Необходимо узнать, кто стоит за этим нападением. Оказывается, атака на дом бывшего детектива, это только начало продолжительной борьбы с одним загадочным богатеем. И хоть мотивы миллионера пока не понятны, становится ясно, что он стремиться изжить лабораторную группу, освободив путь к беззаконию. По всему, это выгодно влиятельному лицу.

Смотреть сериал CSI: Вегас


  • Оригинал: CSI: Vegas
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Джейсон Трэйси, Энтони Е. Зуикер, Graham Thiel
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 6 серия
CSI: Вегас
HD (720p)

Смотреть CSI: Вегас 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн CSI: Вегас 1,2,3 сезон 1-5,6,7 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив