Сериалы » Новинки » Обломки

Обломки 1 сезон смотреть онлайн

Если с неба летят неясные обломки, на секретное интернациональное учреждение возложено выяснение, причины этого падения, откуда они возникли а, основное, как это остановить. Английский представитель Финола Джонс и спецагент США, Брайан Беневенти — коллеги, у которых весьма разнообразный нрав: она добродушная, подсознательная и бдительная к работе, а он неотразимый, твердый и расчётливый. Но у них нет иного предпочтения, кроме как верить напарнику как самому себе в розысках обломков, раскиданных по Западному полушарию планеты. Любой образец проявляет непонятное, сильное, а иногда и тяжелое влияние на обычных людей, что их обнаруживают. Любая находка еще представляет собой гонку со временем, поэтому тёмная внешняя сила разыскивает данные предметы в своих гадких целях.

Смотреть сериал Обломки


  • Оригинал: Debris
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Tiffany Shaw Ho, Kyle Lierman, Davia Carter
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 13 серия
  • 6.7
    6.5
Обломки
FHD (1080p)

Смотреть Обломки 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Обломки 1 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Дан 8 апреля 2023 07:17
А кто еще заметил отсылку в 4 серии на сериал "Звездные врата ЗВ - 1". Главная героиня сказала: "обломок 489 везут с хранилища в горе Шаен, где расположена база ВВС", а ведь именно там находились звездные врата. Или это отсылка, или в планах было объединить вселенные. Мелочь, а приятно, ведь ЗВ-1, был реально крутой сериал.
Личность 8 марта 2023 05:38
Все супер мне понравилось очень было интересно смотреть за каждыми обломками хочу продолжение и надеюсь он будет если нет то и этого хватит 😆
Cоболь 1 февраля 2023 11:18
Продолжения НЕ БУДЕТ. Сериал не продлили на второй сезон, не зашел он народу. И правильно. Такого плана сериалы должны быть динамичными и без писькиных страданий с долгими диалогами ниочем. Вот есть сериал "Хранилище 13" - тоже группа ходит и ищет всякое со свойствами, только предметы. Вот его можно посмотреть, он хоть веселый. Есть еще сериал "Грань", тоже более-менее интересен, там 5 сезонов, но они поисписались к концу (однако логический конец сделали). По сюжету типа такого же, как и этот: дед-ученый, доча его, мужик напарник, раскрывают всякое, связываются с параллельными вселенными. Если смотреть с самого начала - интересный. А этот сериал - нудь.
Илья 30 января 2023 00:32
Полнейшая хрень,дешевейший сериал,с отвратительной игрой актеров,не тратьте время!!!!
Black Dragon 26 января 2023 10:05
Black Dragon,
Black Dragon,
"Камни падают в небо" Черняев А.Ф.
Смотрите также "Ритмодинамика" Иванова Ю. Он почти понял как можно без усилий и спецсредств передвигаться в эфире.
Самый лучший пример этого передвижения 2 года использовал Гребенников В., но свой простой реально действующий простой агрегат он уничтожил и вместо него оставил обычный муляж. И правильно сделал в свете того что творят люди имеющие власть в этом мире. Людям пока рано всё это знать. Но чтобы они немного помечтали запускают такие вот сказки, чтобы люди не пробывали, а продолжали верить что это просто сказки и так не может быть. Это было всегда и никуда не исчезало. Люди - это примитивная отсталая цивилизация с огромным числом пороков, которое не хочет взрослеть.
Black Dragon 26 января 2023 09:57
Челябинский гравидоболид прилетел не искосмоса. Это артефакт формировался на в горных толщах старых Уральских гор и вырвался из этих толщ обладая такой гравитационной силой и огромной плотностью, которую не могла перекрыть и удержать даже гравитация Земли. Смотрите на ютюбе видео "Камни падают в него" Черняев А.Ф. Это уже реальность, а не сериал. Но об этом не хотят говорить, а кормят вас сказками как эта. Кстати гравитация, не имеет ничего общего с притяжением. Гравитация - это экранирование эфирных потоков более массивными телами. Притяжение это придавливание мировым эфиром к телам, которые своей массой экранируют эфир, а с другой стороны к этим большим телам эфир прижимает более малые тела. Физика продолжает топтаться на месте, потому что уничтожают тех кто это знает и пытается рассказать людям.
Атл 25 января 2023 17:19
Любопытно, но много нытья и рефлексии персонажей.
Дмитрий 7 октября 2022 02:54
Те-же Секретные материалы, просто в другой упаковке!!!)). Тот же Малдер и Скали расследуют ту же хрень под другими именами. И тупо, нафига зрителей психологией "грузить", "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ" "ФРОДО уплывает с эльфами" 45 минут." Cдесь то же самое. Сопли и слюни, КАЖДЫЙ из ОСНОВНЫХ персонажей постоянно вспоминают " Я маму в детстве обидела!" ну " А, я Папу" Склеили всё общим сюжетом, там инопланетяне, сдесь террористы.

В общем !!!!))) Оооо! у меня папа был ФБР!)))Круть а у меня мама ФСБ (КГБ). Пойдём поищем всякую хрень, которая нигде не падает
коме как в США!!
Скоро День независимости! Глядишь ещё какие "ТАРЕЛОЧКИ" прилетят"?????))))
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив