Сериалы » Новинки » Наоми

Наоми 1 сезон смотреть онлайн

Основной персонаж телесериала смуглокожая девушка, которую зовут Наоми. Она проживает в маленьком поселении в каком полностью изменяется жизнь и ведет к краху после необычного происшествия. В последствии которого она приобретает сверхспособность. Её умение заключается в том, что она сейчас способна перемещаться среди мультивселенных. При этом эта девочка со сверхспособностями усердствует преодолеть учебу в школе. Собственно героиня старается понять все происходящее в городке. Она начинает расследование загадочного явления, которое потрясло ее родной город. Путешествие приводит ее к самым высшим точкам вселенной, после чего у неё безоглядно меняется понятие о супер-людях.

Смотреть сериал Наоми


  • Оригинал: Naomi
  • Выход: 2022
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Jill Blankenship, Брайан Бендис, Ава ДюВерней
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 13 серия
Наоми
FHD (1080p)

Смотреть Наоми 2022 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Наоми 1 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Антон 2 марта 2022 20:54
самый херовый сериал по ДС(( хуже него нет ни одного(( игра актёров отстойная, повествование прирывистое и слишком быстрое, диалоги глупейшие и слишком прямолинейно простые. спецефекты тоже так себе в наше время. Старые тайны смолвиля и то интереснее

короче ваще не интересно смотреть. 4и5 серию промотал побыстрее, потому что эту нудятину смотреть-время терять(((
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив