Сериалы » Новинки » Приятные хлопоты

Приятные хлопоты 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Действие разворачивается в чудесном Лос-Анджелесе. Две девицы главные героини сюжета. Они не только дружат, да и соединены кровными узами, так как приходятся друг дружке сёстрами. Наступил тот давно ожидаемый момент самостоятельности, когда они вступают в новый период своей жизни. В ходе этого интереснейшего момента самостоятельности - у женщин возникает новое жилое помещение. Кроме того с течением времени они собирают около себя новые интереснейшие знакомства, которые потом начинают укрепляться дружественными связями.

Не забудут девушки проявить себя и в совсем новых увлечениях, что приносит им особенный удобство и гармонию? Обстановка совершенно непохожа на ту, которая их окружала до этого, но героини смогли в ней приспособиться. Но с новыми увлечениями и товарищами, в ежедневной жизни женщин появляются новые сложности и трудности. Какого масштаба они появляются и смогут ли они их преодолеть? Что этого необыкновенного начнёт происходить с дамами и смогут ли они найти выход из в один момент сложившегося положения? Повстречаются ли молодым особам на их пути настоящие ассистенты, которые вправду имеют опыт и профессионализм в такой сфере?

Не будут ли новые знакомые и товарищи только ухудшать те положение дел, которые так в один момент появилась? Крепких и верных ли друзей девицы держат в своём окружении? Какие обстоятельства выяснятся в данном сюжете и смогут ли главные героини достойно воспринять полученную данные? Так ли легка и беспечна, окажется их самостоятельность? Девицы ожидали незначительно другого поворота событий. В действительности самостоятельная жизнь совершенно непохожа на их обычное существование и содержит в себе ряд вопросов, требующих экстренного разрешения. Какие силы и качества своего характера они смогут открыть внутри себя сейчас? К чему приведёт данный неоценимый опыт?

Смотреть сериал Приятные хлопоты


  • Оригинал: Good Trouble
  • Выход: 2019
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Nicole Paulhus, Джоэнна Джонсон, Cristian Martinez
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-5 сезон 10 серия
  • 7.3
    7.5
Приятные хлопоты
FHD (1080p)

Смотреть Приятные хлопоты 2019 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Приятные хлопоты 1,2,3,4,5 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив