Сериалы » Новинки » Сюрреалистическая недвижимость / Сюрриэлторы

Сюрреалистическая недвижимость / Сюрриэлторы 1,2 сезон смотреть онлайн

Ник Роман на протяжении нескольких лет продаёт дома. Ему принадлежит успешное агентство недвижимого имущества, и за годы деятельности Нику получилось подобрать хорошую команду экспертов. На 1-ый взор может показаться, его фирма ничем не различается от десятка таких же риэлторских фирм, которые добиваются очень рентабельно продавать квадратные метры, при всем этом вызывают их интерес. Однако это лишь видимость, так как дома, какие реализует агентство Ники, трудно назвать обыкновенными. Компания реализует эти дома, от которых в потрясении удирают остальные специалисты по недвижимости, а обыденный народ усердствуют находиться дальше, в связи с тем, что строения издавна полюбили сверхъестественные силы. Не многие добровольно дают согласие стать собственником этого дома.

У некоторых обладателей вызывает страх соседствовать с погостом, либо — слухи что дом был собственностью колдуньи. У почти всех из этих домов вправду ощущается пребывание невидимых владельцев, которые не очень хотят делиться своим жилым местом с людьми. Конкретно с такими домами работает команда Ника. Во время работы они привыкли иметь дело с потусторонним миром и отлично знают, как вести себя с данной нечистью, в особенности когда сделка дает обещание принести солидный доход. Там, где отказываются остальные агенты, коллектив Ника вступает во владение...

Смотреть сериал Сюрреалистическая недвижимость / Сюрриэлторы


  • Оригинал: SurrealEstate
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Джиллиан Мюллер, Джордж Олсон, Ramona Barckert
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 10 серия
  • 6.2
    7.2
Сюрреалистическая недвижимость / Сюрриэлторы
HD (720p)

Смотреть Сюрреалистическая недвижимость / Сюрриэлторы 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Сюрреалистическая недвижимость / Сюрриэлторы 1,2 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив