Сериалы » Новинки » Основание Осман

Основание Осман 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Осман Гази Бей был сильным, умным и смелым воином. Еще он был гордостью своего отца. В те времена Византийская империя разваливалась на части. Все потому, что султан в Конье становился все слабее с каждым днем. А в это время все влиятельные господа, стараясь, занять власть и подчинить своей воле всех остальных жителей, не останавливались ни перед чем. Они даже готовы были устроить настоящую войну лишь бы добиться своего. Но в борьбу вступает Осман. Он стремится создать новую крепкую империю. Вот только не таким уж и легким окажется путь его впереди. Ведь другие не отдадут власть так просто, они готовы бороться до конца. И Осману предстоит пройти трудный путь.

Путь где самым необычным образом переплетутся судьбы людей. Путь, где горе и радость следуют друг за другом. Но несмотря на все испытания которые пришлись на долю народа, он продолжает верить в лучшую жизнь. И такую жизнь предлагает Осман. Именно он становится сильным и умным правителем, который смог из руин создать крепкую и сильную Империю. Пройдя через испытания и трудности много вековой истории, народ наконец-то обрел в лице Османа, лидера который смог удержать власть в руках. И который сумел из пепла поднять страну на новый уровень.

Смотреть сериал Основание Осман


  • Оригинал: Kurulus: Osman
  • Выход: 2019
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Турция
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Атилла Энгин, Mehmet Bozdag, Asli Zeynep Peker Bozdag
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-5 сезон 155 серия
  • 7.3
    7.8
Основание Осман
FHD (1080p)

Смотреть Основание Осман 2019 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Основание Осман 1,2,3,4,5 сезон 1-154,155,156 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Жанна 26 апреля 2022 01:36
Сюжет рассказывает о настоящем лидере,на долю которого выпало много трудностей и испытаний. Который не сдался
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив