Сериалы » Новинки » Ветреный

Ветреный 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Событие турецкого сериала "Ветреный" раскручивается возле семьи Садоглу популярной своей авторитетностью во всем Мидьяте. Джихар и Хазар числились необходимыми представителями собственной фамилии, но заключительное слово постоянно было за дедом Насухом. Конкретно данный старик всё решал, предпочитал свое покровительство избранным. Непосредственно так случилось с его внучкой. Рейян и Ярен были родственниками по крови, но свое предпочтение дедушка отдавал последней. Этот выбор был изготовлен еще до её рождения, а тайна происхождения девочки хранилась строго. Героиня обожала поездки верхом на лошади, что и привело к нежданному знакомству. Во время прогулки конь ужаснулся проезжающего мимо автомобиля, в какой двигался Мейрам. Парень торопится предоставить поддержку пострадавшей.

Очарование не отпускает возлюбленного ни на минутку, что становится предпосылкой быстрой женитьбы. Новобрачные грезят о светлом будущем, но вся романтика завершается после 1-й супружеской ночи. Сестра задумывает поквитаться с кузиной и тайно посылает её супругу страшный секрет. Отец жены повинен в погибели родителей жениха и сейчас нужно окончить, издавна намеченную расплату. Отрицательные эмоции равномерно сменяются теплыми чувства, и молодожёны готовят достойный ответ неприятелям.

Смотреть сериал Ветреный


  • Оригинал: Hercai
  • Выход: 2019
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Турция
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Bersan Tan, Zeynep Yalgin, Feraye Sahin
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 256 серия
  • 7.4
    6.8
  • Актеры: Серхат Тутумлуер, Гюнеш Хаят, Акын Акынёзю, Джахит Гок, Илай Эркёк, Сердар Озер, Айда Аксель, Эбру Шахин, Маджит Сонкан, Гюльчин Хатыхан
  • Жанр: Новинки / Турецкие / Мелодрамы / Драмы
Ветреный
FHD (1080p)

Смотреть Ветреный 2019 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Ветреный 1,2,3 сезон 1-255,256,257 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Ана 28 июня 2022 02:17
Эдальго,
Смотрите на перемотке, я ставлю скорость 1,5
Юля 27 июня 2022 13:43
Не много раздражает Ряан😵‍💫Они муж и жена ,а Раян ведёт себя так,как будто он ей какой то паренёк,да что там парень,просто друг🫣🫣Бедная крутится от каждого его поцелуя 🫣
Эдальго 26 июня 2022 16:39
Сериал не плохой,но очень растянут .Я сейчас на 138 серии,но не знаю смогу ли я осилить ещё столько же.Очень не нравятся серии где Миран и Раян ругаются и не понимают друг друга.И постоянно что то скрывают,потом это все вылезает наружу,и от этого всем плохо 🥹😵‍💫Вообщем досмотреть хочется и узнать что будет дальше.
Ана 26 июня 2022 02:49
Маурицио,
В 3 сезоне мнение поменяете!
кира 24 июня 2022 03:50
вы меня простите , но злодейка только Азизе !!! другой не нужно

Маурицио,
полностью поддерживаю ваш комментарий ,всех старух успокоить нужно там !
Маурицио 21 июня 2022 05:22
Уймите старуху! Сил нет терпеть)
Марина 19 июня 2022 16:17
Классный сериал
Екатерина 17 июня 2022 05:55
Отличный сериал,жизненный,берет за душу,многие фрагменты из моей жизнь!
Всем советую сериал👍смотрю на одном дыхание!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив