Сериалы » Приключения » Повелитель

Повелитель 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

«Иггдрасиль» является одно из самых популярных компьютерных видеоигр в современном мире. Она отличается от других наличием продвинутого придуманной реальности, богатой исторической мифологией и различными функциями, и настройками. В такой игрушке не жалко проводить свое драгоценное время, так как виртуальность на самом деле способна затянуть. Там, как и везде, было распределение по гильдиям. «Эйнз Оул Гаун» самая могущественная и сильная из всех. Она славилась своей командой и сплоченностью. Попасть туда оказалось не так просто.

Необходимо показать все лучшие качества, проявленные в игре. Она состояла из базы гробницы, огромного штата NPC-слуг, принимающих исключительно взрослое поколение человечества, и бессмертного лидера Момонга. Величию этой организации не существовало придела. Но однажды создатели программы сообщают о появлении новейшей, улучшенной версии игры. Участники гильдии долгое время находили в смятении. В итоге придя к выходу, они решили покинуть круг команды и распрощаться навсегда. Но лидер гильдии, благодаря своей упрямости остается в виртуальном мирке до конца исчезновения. С этого момента начинает увлекательная и интересная история молодого человека.

Смотреть сериал Повелитель


  • Оригинал: Overlord
  • Выход: 2015
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Япония
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Куганэ Маруяма, Юки Сугавара
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 13 серия
  • 7.6
    7.8
Повелитель
FHD (1080p)

Смотреть Повелитель онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Повелитель 1,2,3,4 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив