Сериалы » Приключения » Доктор Кто

Доктор Кто 1-14 сезон смотреть онлайн

Перезапуск самого длительного телесериала в истории английского телевидения состоялся в 2005 году и отдал миру возможность восхитится искусством всей плеяды потрясающих английских актеров - как в роли самого Доктора, который регенерирует раз в несколько сезонов, так и в качестве его друзей по похождениям пришельцев. Запах прошлого - от старенькой телефонной будки, где навечно остались машинка времени TARDI S (с космическим кораблём), что смотрятся дерзко смесь пылесоса и поршня; забавные и доверчивые, как мечтания в детстве, эффекты; перипетии, принуждающие поклонников сериала рыдать от восхищения и обиды от возмущения; замечательные рождественские моменты и непубличные кат-сцены - все это об большом и нескончаемо увеличивающемся мире Доктора Кто, где у любого есть собственное местечко.

Создание похожее на пришельца, зовущийся Доктором, перемещается во временном пространстве на космическом корабле, ка-кой снаружи смотрится как полицейская машина 1950-го года. Доктор очень эксцентричен и владеет невообразимыми знаниями в сфере технологий, истории и науки. Блуждает вместе со своими друзьями для того, чтоб встретится с разными лиходеями и спасти Землю от бессчетных врагов.

Смотреть сериал Доктор Кто


  • Оригинал: Doctor Who
  • Выход: 2005
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Великобритания
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Стивен Моффат, Расселл Т. Дэвис, Крис Чибнелл
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-14 сезон 4 серия
  • 8.7
    8.6
Доктор Кто
FHD (1080p)

Смотреть Доктор Кто онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Доктор Кто 1-14 сезон 1-3,4,5 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив