Сериалы » Детективы » Затерянные в космосе

Затерянные в космосе 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Идет 2046 год. То, что еще в далеком прошлом предсказывали ученые и фантасты, произошло. Население земного шара остановилось на абсолютно опасной отметке. У людей не остается выхода и теперь решение превратить в колонии иные миры, чтобы решился вопрос с переселением, остается главным и непоколебимым. Технический и научный прогресс дошли до того уровня, когда это стало вполне вероятным. Абсолютно инновационный материнский звездолет, который содержит в себе ряд кораблей колониального типа класса «Юпитер», располагаются на пути к дальней планете, чтобы ее колонизировать.

Семья, которая попросту потерялась в глубоком космосе, постоянно борется за выживание. Совершенно неожиданно на основной космический корабль совершают нападение, и определенные из более малых космолетов пройдя сквозь разрыв в пространстве и времени, оказываются в совершенно неизведанном инопланетном мире. Семье Робинсонов, члены которого и догадаться не могли, что их переселение будет проходить таким образом, будет необходимо каждый день бороться за собственно выживание. Их главная задача объединиться с прочими экипажами, которые смогли уцелеть после атаки. Им ожидает еще встреча с врагами не только внеземного, но и земного происхождения.

Смотреть сериал Затерянные в космосе


  • Оригинал: Lost in Space
  • Выход: 2018
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Кари Дрэйк, Ирвин Аллен, Вивиан Ли
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 8 серия
  • 6.7
    7.3
Затерянные в космосе
FHD (1080p)

Смотреть Затерянные в космосе онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Затерянные в космосе 1,2,3 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив