Сериалы » Боевики » Правосудие

Правосудие 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн

Действия киноленты разворачиваются в небольшом городке, куда приезжает главный герой. Им становится уже достаточно взрослый мужчина, работающий маршалом США. Он смог добиться огромных высот в собственной карьере и прекрасно понимает, что является довольно значимой личностью. Он приехал в город на похороны брата. Тот недавно умер при странных стечениях обстоятельств, и маршал решает разобраться, что послужило причиной его смерти. Оказывается, что виновником трагедии является местный мэр. Это его вина, что брат героя умер, и необходимо постараться понять, как поступить дальше.

Выбор получается весьма нелегким, ведь он приехал один, и о поддержке не приходится рассчитывать. Шансы на успех справится с целым поселением в одиночку слишком маленькие, и это означает то, что необходимо принять решение. Но чувство мести не хочет так легко его отпускать, и становится довольно сложным представить, как поступить. Любая ошибка спровоцирует настоящий хаос, и если он подаст вид, что задумал что-то плохое, то ему точно несдобровать. Как он решит разобраться с мыслями в голове, которые не дают ему покоя и постоянно терзают? Ситуация накаляется, и каждая минута ухудшает обстановку.

Смотреть сериал Правосудие


  • Оригинал: Justified
  • Выход: 2010
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Элмор Леонард, ВиДжей Бойд, Грэм Йост
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-6 сезон 13 серия
  • 7.8
    8.6
Правосудие
HD (720p)

Смотреть Правосудие онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Правосудие 1,2,3,4,5,6 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив