Сериалы » Сериалы » Моя геройская академия

Моя геройская академия 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн

Мир навечно поменялся, когда в одном из Китайских городов родился светящийся ребенок. Через некоторые время люди со сверхъестественными возможностями начали появляться во всех уголках планетки. Никто так и не сумел выяснить причины происходящего, и скоро паранормальные явления закончили считаться кое-чем необыкновенным. Еще в четыре года Изуку Мидория осознал, что не все люди равны меж собой. Это стало для мальчугана реальным разочарованием, и с того времени у него возникла священная мечта — получить суперспособности, которыми владеют восемьдесят процентов обитателей Земли. На данный момент фактически у каждого человека есть какой-нибудь дар, но Изуку не посчастливилось — он родился без причуды.

Школьник не отчаивается и усердствует оказывать помощь окружающим в меру собственных сил. Возникновение сверх людей отразилось на ухудшении криминогенной обстановки: старые законы уже не действуют, а новые — все еще находятся в разработке. Сейчас на охране порядка стоят отважные герои, которые добиваются защитить мир от зла и получают за это хорошие средства. Мидория пристально изучает чужие суперспособности, откровенно надеясь, что в один прекрасный момент и он сумеет проявить себя. И скоро учащемуся вправду дается такая возможность — он становится учеником Героической Академии. Впереди Изуку ожидает огромное количество умопомрачительных приключений, новых знакомств и серьезных испытаний. А также, Мидории предстоит привести доказательства окружающим и себе, что он достоин знатного звания супер героя.

Смотреть сериал Моя геройская академия


  • Оригинал: Boku no Hero Academia
  • Выход: 2016
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Япония
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Ёсукэ Курода, Кохэй Хорикоси
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-6 сезон 25 серия
  • 7.6
    8.4
  • Актеры: Аянэ Сакура, Даики Ямасита, Аои Юки, Тосики Масуда, Нобухико Окамото, Дзюнъити Сувабэ, Каито Исикава, Кэнта Миякэ, Марина Иноуэ, Юки Кадзи
  • Жанр: Сериалы
Моя геройская академия
FHD (1080p)

Смотреть Моя геройская академия онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Моя геройская академия 1,2,3,4,5,6 сезон 1-24,25,26 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Ева . фан аниме и аниме персонажей 24 апреля 2023 02:20
Хочу 7 сезон !!!! Срочно !!!! 🥲
аниме моя жизнь 17 апреля 2023 19:14
просмотрела все серии и сезоны что могу сказать топовое аниме советую 👍🏻
Урорака милашка 17 апреля 2023 18:14
17 апреля 13:13. Поехали. 1 сезон 1 серия
Elen 5 апреля 2023 02:25
Matvij,
Соглашусь, я уже 6 сезон 15 серию смотрю.
Matvij 4 апреля 2023 00:43
крутое аниме
Гость Anastasia 7 января 2023 19:15
Ну что ж начинаем 07.01.2023
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив