Сериалы » Боевики » Оборотень / Волчонок

Оборотень / Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн

Паренек по имени Скотт никогда не думал про то, что мистика и сверхъестественные существа – действительность, он находился в полной уверенности, что ничего такого нет, но когда в один прекрасный момент в лесу данный юноша увидел страшного монстра, который был ни на что не похоже, что Скотту когда-либо удавалось увидеть, герой чрезвычайно ужаснулся. Это был не волк, на нечто больше ужасное, а когда это существо ринулось на Скотта, тот получил укус, но сумел выжить.

Герой чрезвычайно опешил, когда начал замечать, что его слух улучшился, он стал видеть намного лучше, чем когда-нибудь, а еще Скотт стал чрезмерно мощным и сильным. Сначала данный паренек думал, что сумеет без помощи других разобраться со всем этим, но позже он понял, что это нереально, потому и приступил к поискам людей, которые бы могли ему рассказать, что с ним не так. Незначительно прошло времени, как Скотт удостоверился в том, что был укушен оборотнем, сейчас он стал аналогичным монстром, но ему не хотелось никого увечить, а уж тем паче превращать кого-либо внутри себя такого. Вот Скотт и подумал, что может оказывать помощь сотрудником полиции там, где они не управлялись.

Позже герою появилась информация, что схожих на него людей достаточно много, а еще он вызнал, что почти все мужчины и дамы практикуют магию, но не употребляют свои умения для поддержки иным. Со своими товарищами Скотт пробовал разобраться с почти всеми необычными вариантами, но ему не постоянно удавалось довести до конца начатые им расследования. А с недавних пор хлопот у этого парня стало меньше, в связи с тем, что уже больше 3-х месяцев ничего таинственного не происходило. Однако когда безо всяких следов исчезла брачная пара, Скотт стремительно сообразил, что конкретно он может с этим разобраться. Он подсмотрел мемуары сына пропавших мужчины и дамы, а когда оглядел машину, в какой двигались исчезнувшие, то осознал, что кто-то выстрелил в эту машину волшебной пулей.

Смотреть сериал Оборотень / Волчонок


  • Оригинал: Teen Wolf
  • Выход: 2011
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Джефф Дэвис, Анджела Харви, Энди Кохрэн
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-6 сезон 20 серия
  • 8.0
    7.6
  • Актеры: Шелли Хенниг, Тайлер Пози, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Дилан О'Брайен, Тайлер Хэклин, Кристал Рид, Мелисса Понцио, Дилан Спрейберри, Холлэнд Роден
  • Жанр: Боевики / Триллеры / Фэнтези / Сериалы
Оборотень / Волчонок
FHD (1080p)

Смотреть Оборотень / Волчонок онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Оборотень / Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон 1-19,20,21 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
sima 24 апреля 2023 02:36
Kaia , почему твое мнение стало НАША , а не нашЕ? У тя раздвоение личности? Сколько тебя там? что ТЫ стал мн числом?И почему мнение стало ТВОЯ?
Kaia 24 апреля 2023 00:42
Кристина,
Это твоя мнение,а наша мнение фильм очень круто!
Кристина 26 февраля 2023 19:53
Да фильм очень классный интересный некоторые эпизоды вообще шикарные но вот это вот гамасяцкая х**** - это вообще ненормально без этого фильм был вообще был бы бомбовый а то когда они ловзаются там аж смотреть противно 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив