Сериалы » Боевики » Тайная власть

Тайная власть 1,2 сезон смотреть онлайн

Макс решил окончить свою трудовую деятельность в роли специального агента спец-служб. Мужчина утомился своевременно подвергаться риску и угрозу жизней людей, которые ему дороги. Ему получилось поселиться в глубинке. У него другая семья, в какой растут две дочери. За недавний период герой стал думать, что за ним смотрят, но у него не было довольно доказанных фактов своим подозрениям. Когда нежданно начали появляться проблемы, пришло понимание того, что прошедшее его настигло, нужно рассчитываться по счетам.

Бывший специальный агент обязан возвратиться на службу. Максу докладывают, что в процессе выполнения миссии в Тегеране умер его сын. Герой в первый раз за десять лет повстречаться с бывшей супругой, чтоб сказать эту катастрофическую весть. Макс не в силах пустить все на самотек. Он воспринимает решение возвратиться к делам, чтоб выявить тех, кто оказался виноватым в погибели его ребёнка.

Расследование вынуждает родителя опять погрузиться в мир, где ни одному человеку не следует верить. Мужчина скоро осознаёт, что ввязался в войну глобальных спецподразделений, которая не сумеет ограничиться без огромного числа погибших. Ему получается выяснить, что в мире существует тайный комплот, целью которого является изменение международной ситуации, использовав военный конфликт в ближневосточном регионе. Не принципиально, сколько человечьих жизней придется принести в жертву своим амбициям и желанию получить выгоду. Для этого можно пожертвовать не лишь жизнями противника, да и людей, которые выполняют распоряжения правительств своих стран. Герой уже не может находится в стороне, сейчас ему уже практически нечего терять, ведь и его сын стал одним из таких погибших, пробуя правдиво исполнить собственный долг.

Смотреть сериал Тайная власть


  • Оригинал: Deep State
  • Выход: 2018
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Великобритания
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Мэттью Паркхилл, Стив Томпсон, Саймон Максвелл
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 8 серия
  • 6.7
    7.1
  • Актеры: Джозеф Демпси, Алистэр Петри, Анастасия Гриффит, Карима МакАдамс, Мел Райдо, Амелия Баллмор, Лайн Рени, Марк Стронг, Кингсли Бен-Адир, Зубин Варла
  • Жанр: Боевики / Триллеры / Драмы / Сериалы
Тайная власть
FHD (1080p)

Смотреть Тайная власть онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Тайная власть 1,2 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив