Сериалы » Боевики » Последний корабль

Последний корабль 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

К несчастью, сегодняшний мир встретится с далековато никак не любой вероятной опасностью. Неужели реально предвидеть, какая угроза появится сейчас? Развитие событий телесериала происходит в период, когда приходят ужасные дни для населения земли. По всем материкам наших простор быстро расширяется эпидемия. На протяжении всей истории населения земли ни разу не появлялась подобного рода угроза. Потому нет ничего не обычного, что люди даже понятия не имеют, каковым способом возможно приостановить трагедию. Люди быстро погибают. Статистика сообщает про то, что фактически каждую минутку возникают новые смерти. Если результат продолжит расти, в ближайшее время от людского рода в принципе не остается ни следа. Во результате огромное число людей скончались. По факту выжило приблизительно 30 процентов спасшихся людей. И это совсем не значит, что оставшиеся в живых смогут расслабленно и успешно продолжить существовать. Кто сообщил, что с пандемией все кончено? Наоборот, он прогрессирует, по-прежнему. Потому если не получится приостановить большую эпидемию, в самое короткое время все живые умрут.

В мире бушует беспорядок – как такого кабинета министров государств более не имеется, от армии в действительности ничего не осталось. Потому людям необходимо спасаться самостоятельно. В основе повествования телесериала оказалась команда одного корабля. У основных действующих лиц есть планы по причине того, как приостановить кризис. Однако одно дело – продумать план, другое – выполнить его. Невзирая на все опасности, коллектив расположен следовать вплоть до окончания. Более никому не известно, как необходимо его осуществить, чтоб спасти людей. Потому если и возлагать надежды, то лишь на основных действующих лиц. На данный момент на их плечах лежит большая обязанность. Конкретно от команды зависит, останется ли в живых человечий вид, либо же биться уже не за что. В будущем спасшихся ожидает длинный и истязающий путь – непонятно, к чему он приведет.

Смотреть сериал Последний корабль


  • Оригинал: The Last Ship
  • Выход: 2014
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Хэнк Стейнберг, Jill Blankenship, Стивен Кэйн
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-5 сезон 10 серия
  • 6.2
    7.5
Последний корабль
FHD (1080p)

Смотреть Последний корабль онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Последний корабль 1,2,3,4,5 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
ga1and 17 марта 2023 19:30
Один из лучших!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив