Сериалы » Триллеры » Чёрный Список

Чёрный Список 1-10 сезон смотреть онлайн

Рэймонд Реддингтон – настоящий профессионал в области шпионажа, который на протяжении многих лет честно трудился на благо Америки. Но однажды на него повесили клеймо изменника, передающего секретные данные за границу. На мужчину развернули нешуточную охоту. Представители спецслужб искали его, как самого опасного злодея, но так и не смогли выйти на след. В определенный момент герой самостоятельно появляется в штаб-квартире ФБР. Он говорит, что желает сдаться.

Бывший беглец согласен сотрудничать и помогать в поимке беспощадных злоумышленников. Только для плодотворной работы ему необходим верный напарник – Элизабет Кин. Девушка, проводящая в стенах Бюро первый трудовой день, удивлена неожиданному повороту. Герои не знакомы и даже ни разу не встречались. Почему именно Лиз выбрал преступник? Не имея иных вариантов, правительство идет на уступки. Впереди новоиспеченных соратников ждет множество невероятно трудных и запутанных операций. Но почему же ловкий специалист, обыгравший лучших поисковиков страны, вдруг захотел признаться в преступлениях и вместе работать?

Смотреть сериал Чёрный Список


  • Оригинал: The Blacklist
  • Выход: 2013
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Taylor Martin, Джон Бокенкамп, Kelli Johnson
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-10 сезон 22 серия
  • 7.6
    8.0
Чёрный Список
FHD (1080p)

Смотреть Чёрный Список онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Чёрный Список 1-10 сезон 1-21,22,23 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Елена 21 марта 2023 22:50
Добрый день!

В рекламной сети MovieAds начался весенний сезон.

Рекламодатели увеличили свой бюджет.

Получай большие объемы рекламы.
Монетизируй свой трафик по самым высоким ставкам.
Подключай видеобаннер, в том числе для показа и на мобильных устройствах.
Выводи заработок каждые 2 недели на любую платежную систему.
На какую почту открыть вам доступ в личный кабинет?
ga1and 17 марта 2023 19:31
Один из лучших!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив