Сериалы » Триллеры » Странные вещи / Загадочные события

Странные вещи / Загадочные события 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Небольшой городок Хоукинс, затерянный где-что на просторах США, середина 80-ых. Жители Хоукинса ведут ничем непримечательную скучноватую жизнь. Однако в один прекрасный момент в городе случается трагическое событие. Безо всяких следов исчезает Уилл Байерс, ученик местной школы. Его мать поднемает тревогу и просит поддержки у шерифа. Товарищи парня - Майк, Дастин и Лукас - тоже приступают к проведению поисковых мероприятий. Ребята начинают прочесывать местный лес и обнаруживают там таинственную девочку. Она обрита наголо и называет себя необычным именованием - Одиннадцать. Оди признается ребятам, что сбежала из скрытой лаборатории, где над проводили опыты, ведь у нее есть неповторимые возможности. Конкретно благодаря этим суперспособностям новой знакомой товарищам удается найти Уилла.

Оказывается, его похитил монстр из потустороннего мира. Коллективными усилиями ребята высвобождают Уилла и закрывают портал в иной мир. Проходит время, стираются страшные вспоминания и жизнь идёт по своему пути. Найденная в лесу Оди привыкла к жизни обычной девочки. Учеба, 1-ая влюбленность - все это захватывает ребят и они запамятывают о перенесенных испытаниях. Однако в один прекрасный момент в городе снова начинают происходить необычные действия. Товарищи соображают, что чудовище, которое похитило Уилла, возвратилось в городок и врата в иной мир опять открыты. А означает, ребятам опять предстоит начать противоборство с чудовищами, но сейчас не лишь за собственный городок, а и за всю планету.

Смотреть сериал Странные вещи / Загадочные события


  • Оригинал: Stranger Things
  • Выход: 2016
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Пол Дихтер, Мэтт Даффер, Росс Даффер
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 9 серия
  • 8.4
    8.7
Странные вещи / Загадочные события
FHD (1080p)

Смотреть Странные вещи / Загадочные события онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Странные вещи / Загадочные события 1,2,3,4 сезон 1-8,9,10 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Магма 13 февраля 2022 23:47
Советую всем посмотреть! :D
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив