Сериалы » Триллеры » Твин Пикс

Твин Пикс 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Действия снова переносятся в небольшой и невероятно загадочный город под названием Твин Пикс. Когда-то вся история началась с таинственного убийства юной старшеклассницы Лоры Палмер. Расследовать резонансное дело прибыл опытный сотрудник ФБР – Дейл Купер. Мужчина незамедлительно приступил к тщательному изучению имеющейся информации и к допросу жителей городка. Агент полностью погрузился в жизнь обычной провинции и, чем больше он получал необходимых данных, тем глубже его затягивала странная обстановка Твин Пикса.

Смотреть сериал, рассказывающий, как истинный профессионал столкнулся не только с криминальной деятельностью, но и с древним злом, населяющим отрешённое от цивилизации местечко с далёких времён. После подробного изучения и плодотворного расследования жуткое злодеяние было раскрыто. Вместе с долгожданным разоблачением главный герой смог обнажить множество секретов, хранящихся за обликом морали и правильности. С тех пор прошло более двух десятков лет. Но будоражащая история снова напомнила о себе, так как тогда под завесой таинственности осталась масса фактов. Смотреть онлайн, как полюбившиеся персонажи, возглавляемые агентом Купером, снова отправляются в пучину секретности.

Смотреть сериал Твин Пикс


  • Оригинал: Twin Peaks
  • Выход: 1990
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Дэвид Линч, Харли Пейтон, Марк Фрост
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 18 серия
  • 8.5
    8.8
Твин Пикс
FHD (1080p)

Смотреть Твин Пикс онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Твин Пикс 1,2,3 сезон 1-17,18,19 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив