Сериалы » Триллеры » Декстер

Декстер 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон смотреть онлайн

Сериал Декстер 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, основанный на серии романов Джеффа Линдсея, поведает о судебном медицинском эксперте полиции Майями Декстере Моргане, который ведёт двойной образ жизни. Днём он помогает отделу по расследованию тяжких преступлений, а ночами сам отслеживает и безжалостно расправляется с преступниками, которым получилось уйти от закона за свои деяния: совращения малолетних, торговлю наркотиками, убийства.


Ещё в детстве умерший приёмный отец Декстера, который служил в правоохранительных органах, рассмотрел в ребенке истинное зло и решил повернуть его в правильном, направление на благие дела...

Смотреть сериал Декстер


  • Оригинал: Dexter
  • Выход: 2006
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Скотт Рейнольдс, Джеймс Манос мл., Скотт Бак
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-9 сезон 10 серия
  • 8.3
    8.6
Декстер
HD (720p)

Смотреть Декстер онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Декстер 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Никто 19 февраля 2024 05:01
Ну вот и конец. Досмотрел все 9 сезонов. И что могу сказать, сериал отличный, в особенности первые 8 сезонов. Они прям запали в душу. Операторская работа, актёры, режиссура, сценарий и музыка. Я с наслаждением смотрел на то, как Декстер мочит "Плохих парней" под звонкую мексиканскую музыку. Да, конечно было пару моментов, когда сериал немного сдавал планку, но как стоило только об этом подумать Сериал вкидывал то, от чего я приходил в восторг.Но последний 9 сезон вышел ну на самом деле средне. Прям очень средне. И да, если первая половина сезона была ещё хорошей и интересной, то под конец всё стало так себе. И на это есть много причин. Ну, например, в этом сезоне прям очень много клише, которые сильно бросаются в глаза, будто бы последний сезон был сделан по шаблону подростковых сериалов от Нетфликс. Также бросается в глаза то, что Декстер из рассудительного психопата превратился в гипер эмоционального старика, который даже не думает перед тем как что-то делать. И так дальше можно перечислять очень долго. Ну вот и моё мнение. Я считаю, что "Декстер" должен был закончиться на 8 сезоне. Да, концовка открытая, но эта лучше той концовки, которую нам подарили в 9 сезоне.
Жанна 18 февраля 2024 03:23
Смотрела все серии взахлеб,но 9 сезон разочаровал,как будто снимал другой режиссер,да и Декстор уже не тот.Но все равно очень жалко.Его персонаж,хотя он и маньяк убийца очень полюбился.Сынок сволочь еще та.Сделала выводы,что родители для детей готовы на всё,но дети,увы нет,эгоисты.
Alexz_Johnson 6 февраля 2024 00:15
Мда конечно сериал хороший,но 9 сезон стал плохим концом для сериала особенно его конец,когда сын предал отца.А декстер его бросил на 10 лет,потому хотел его защитить от самого себя.А Деп и Ритой жалко.(
Мария 2 октября 2022 03:25
Ну что, теперь ты стал нормальным, Гаррисон?
Евгений 25 февраля 2022 22:56
Тупая молли и энджелла.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив