Сериалы » Триллеры » Стальная звезда

Стальная звезда 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Джим Уорт – отважный и мужественный человек, который посвятил жизнь защите гражданского населения. Окружающие знают его как добропорядочного и справедливого человека, способного на героические поступки. За время собственной карьеры он смог посадить за решётку огромное количество страшных преступников и спасти сотни невинных людей. До недавних пор основной герой пребывал в столице Великобритании вместе с родственниками. Возникало ощущение, что впереди их ожидают тихие и размеренные дни, где не будет места печали и страданиям.

Положение дел круто изменилось в то время, когда управление решает выслать Джима в маленький провинциальный городок, чтоб стать руководителем правоохранительных органах. Приехав на новое место службы, полицейский выяснит, что эти земли практически наводнены разными мигрантами. Открытие нефтеперерабатывающего завода запустило большой механизм, призвав сюда море преступников, торговцев наркотиками и жуликов. Понимая, что тут творятся по-истинному жуткие вещи, Уорт начинает своё расследование. Он не думает, что скоро судьба принудит его столкнуться со страшными событиями, которые заставят его всецело поменять взоры на мир вокруг нас.

Смотреть сериал Стальная звезда


  • Оригинал: Tin Star
  • Выход: 2017
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Великобритания, Канада, США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Том Баттеруорт, Роуэн Жоффе, Крис Хёрфорд
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 6 серия
  • 6.9
    7.3
Стальная звезда
FHD (1080p)

Смотреть Стальная звезда онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Стальная звезда 1,2,3 сезон 1-5,6,7 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Konstantin 16 апреля 2023 12:17
Не тратьте время на этот бред.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив