Сериалы » Триллеры » Как избежать наказания за убийство

Как избежать наказания за убийство 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн

Сериал Как избежать наказания за убийство 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Кинг профессиональный адвокат, настоящая дока своего дела. Выиграла множество судебных заседаний, при этом имея шикарную карьеру, хорошее жилье, достаточно блестящие перспективы на ближайшее будущее. Трудясь в серьезной американской кампании, обитала в центре города, пользовалась огромным вниманием со стороны мужского пола. Но самое главное обладала неисчерпаемым потоком клиентов.


Пока в силу обстоятельств не была вынуждена покинуть пост по просьбе начальства, переехать и заняться преподаванием юриспруденции в одном из местных университетов. Теперь для преподавателя каждый день переполнен новыми происшествиями. Однажды в учебном заведении происходит ужасное убийство.


В ходе следствия полиция начинает обвинять простого студента, посещающего ее лекции, в совершении данного злодеяния. Женщина принимает решение самостоятельно докопаться до сути, берется за расследование коварного преступления, воспользовавшись поддержкой и помощью своих лучших учеников. Удастся ли специалисту с последователями восстановить справедливость.

Смотреть сериал Как избежать наказания за убийство


  • Оригинал: How to Get Away with Murder
  • Выход: 2014
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Sarah L. Thompson, Питер Ноуолк, Дэниэл Робинсон
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-6 сезон 15 серия
  • 8.1
    8.1
Как избежать наказания за убийство
FHD (1080p)

Смотреть Как избежать наказания за убийство онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Как избежать наказания за убийство 1,2,3,4,5,6 сезон 1-14,15,16 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив